13

janv. 2019

13

FEDERAL A - Equipe - Département - CO1

Passés
FEDERAL A - Equipe - Département - CO1

Le 13 janv. 2019

FEDERAL A  - Equipe - Département - CO1

Compétition d'orientation Equipes fédéral A du 13 janvier :

  • Echauffement 08h00
    Fédéral A 10-11 ans équipe n°2 ET équipe n°3 : 

- Haley BOURGOIN

- Clara GUILLOTEAU 

- Maelys BABIN

- Flora BEAULIEU

- Maelle MICHAUD

- Jade GABORIAUD

- Alicia HERAULT

- Lola DELERY 

 

  • Echauffement 09h00
Fédéral A 10-11 ans équipe n°1 :

- Noélia BAUDUIN

- Héléna BROSSARD

- Mina DANIAULT

- Louise BOUTIN

- Cléménce ANTIGNY

Palmarès pour les 10-11 ans à 13h55 !

  • Echauffement 10h20
Fédéral A 12-15 ans équipe n°1 :

- Orane BERNARD 

- Alix BOBET

- Anaelle MEDER

- Pauline REMIGEREAU

 

  • Echauffement 11H40
Fédéral A 12-15 ans équipe n°2 :

- Kiarra SAUTOUR

- Mélissa AKINCI

- Léa CHARAUDEAU

- Méline FAITEAU

- Jade LORY

 

Le palmarès pour les 12 - 15 ans est à 13h55 ! 

 
Echauffement 12h30
Fédéral A 10ans et + équipe n°1 :

- Clémence ROSSARD

- Isilys GIRAUD

- Lily JENNEQUIN

- Guilia BELLO

- Lucie LESAULNIER

Palmarès 17h40 ! 

Echauffement 09h00
Fédéral A 10-13 ans équipe n°4 :

- Aya BENAGUIDA

- Lilou LABARDE

- Flavie DUVAL

- Anaelle CHEDOZEAU

- Léana ALLEAU

Echauffement 10h15
Fédéral A 10-13 ans équipe n°2 ET equipe n°1  :

- Kimia TREMBLAY

- Floriane AUDOUIN

- Amaya KOUMBHA FRICOUT 

- Lola TOURRAINE

- Zoé BARBOTIN

- Lily GARRAUD

- Judith DEREIMS

- Margot MASSE

- Elisa AUDUIN

 

Echauffement 11H30
Fédéral A 10-13 ans équipe n°3 :

- Clara RICHARD

- Nais MOLLOY

- Laura BRAULT

- Abigael ROBIN

- Maélys SANCHEZ

Le palmarès pour les 10-13 ans est à 13h55 !

 


Résultat

FEDERAL A - Equipe - Département - CO1
  • Abigaël Robin - 9ème
  • Alix Bobet - 3ème
  • Anaelle Chedozeau - 12ème
  • Anaelle Meder - 3ème
  • Aya Benaguida - 12ème
  • Clara Guilloteau - 4ème
  • Clara Richard - 9ème
  • Elisa Bauduin - 1ère
  • Flavie Duval - 12ème
  • Flora Beaulieu-dechaud - 4ème
  • Floriane Audouin - 6ème
  • Haley Bourgoin - 5ème
  • Héléna Brossard - 3ème
  • Jade Gaboriaud-denis - 5ème
  • Jade Lory - 8ème
  • Judith Dereims - 1ère
  • Kiarra Sautour - 8ème
  • Laura Brault - 9ème
  • Lily Garaud - 1ère
  • Louise Boutin - 5ème
  • Lucie Lesaulnier - 3ème
  • Léa Charaudeau - 8ème
  • Léana Alleau - 12ème
  • Margot Masse - 1ère
  • Maëlle Michaud - 4ème
  • Maëlys Babin - 4ème
  • Mina Daniault - 3ème
  • Méline Faiteau - 8ème
  • Naïs Molloy - 9ème
  • Noelia Bauduin - 3ème
  • Orane Bernard - 3ème
  • Pauline Remigereau - 3ème

Participants

  • Abigaël Robin
  • Alix Bobet
  • Anaelle Chedozeau
  • Anaelle Meder
  • Aya Benaguida
  • Clara Guilloteau
  • Clara Richard
  • Elisa Bauduin
  • Flavie Duval
  • Flora Beaulieu-dechaud
  • Floriane Audouin
  • Haley Bourgoin
  • Héléna Brossard
  • Jade Gaboriaud-denis
  • Jade Lory
  • Judith Dereims
  • Kiarra Sautour
  • Laura Brault
  • Lily Garaud
  • Louise Boutin
  • Lucie Lesaulnier
  • Léa Charaudeau
  • Léana Alleau
  • Margot Masse
  • Maëlle Michaud
  • Maëlys Babin
  • Mina Daniault
  • Méline Faiteau
  • Naïs Molloy
  • Noelia Bauduin
  • Orane Bernard
  • Pauline Remigereau

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter