15

déc. 2018

16

Compétition individuelle départementale National et Fédéral A

Passés
Compétition individuelle départementale National et Fédéral A

Du 15 au 16 déc. 2018 / lieu : Complexe sportif Michel Amand 86180 Buxerolles

Compétition individuelle départementale National et Fédéral A

Compétition individuelle départementale National et Fédéral A 

Samedi 15 décembre :

  • ECHAUFFEMENT 15H20

Nationale 11ans GAF : Axelle COTINAUD

Nationale 12 ans GAF : Manon VEQUEAU

Nationale 13 ans GAF : Télia COTINAUD

palmarès 19h
 
 
  • ECHAUFFEMENT 16H40

Nationale 21 ans et + GAF : Manon CHEZEAUX

palmarès 19h

 

Dimanche 16 décembre

  • ECHAUFFEMENT 08H

Fédérale A 10-11 ans GAF

- Clara GUILLOTEAU

- Maëlys BABIN

- Maelle MICHAUD

- Noélia BAUDOUIN

- Andra STANCTU

- Jade GABORIAUD 

- Clémence ANTIGNY

palmarès 13h50

 

  • ECHAUFFEMENT 09H50 

Fédérale A 10-11 ans GAF

- Mina DANIAULT

- Héléna BROSSARD

- Haley BOURGOIN

- Lola TOURRAINE-FERREIRA

- Zoé BARBOTIN

- Abigael ROBIN

palmarès 13h50

 

  • ECHAUFFEMENT 11H20

Fédérale A 12-13 ans GAF

- Elisa BAUDOUIN

- Judith DEREIMS 

- Margot MASSE

- Laura BRAULT

- Anaelle CHEDOZEAU 

- Giulia BELLO

- Lilou LABARDE

- Lily GARRAUD

palmarès 13h50

 

  • ECHAUFFEMENT 13H30 

Fédérale A 14-15 ans GAF

- Anaelle MEDER 

- Orane BERNARD 

- Pauline REMIGEREAU

- Alix BOBET

palmarès 18h

 

  • ECHAUFFEMENT 15H15

Fédérale A 16 - 17 ans GAF : Lily JENNEQUIN

Fédérale A 18 ans et + GAF : Lucie LESAULIER

palmarès 18h 

 

 


Pass Compétition

Résultat

Compétition individuelle départementale National et Fédéral A
  • Alix Bobet - 9 ème
  • Anaelle Chedozeau - 38 ème
  • Anaelle Meder - 13 ème
  • Axelle Cotinaud - 1 ère
  • Clara Guilloteau - 15 ème
  • Clémence Antigny - 27 ème
  • Elisa Bauduin - 3 ème
  • Haley Bourgoin - 19 ème
  • Héléna Brossard - 10 ème
  • Judith Dereims - 13 ème
  • Laura Brault - 42 ème
  • Lily Garaud - 1ère
  • Lucie Lesaulnier - 2ème
  • Maëlys Babin - 38 ème
  • Mina Daniault - 20 ème
  • Noelia Bauduin - 24 ème
  • Télia Cotinaud - 1 ère
  •  Zoé Barbotin - 27 ème

Participants

  • Alix Bobet
  • Anaelle Chedozeau
  • Anaelle Meder
  • Axelle Cotinaud
  • Clara Guilloteau
  • Clémence Antigny
  • Elisa Bauduin
  • Haley Bourgoin
  • Héléna Brossard
  • Judith Dereims
  • Laura Brault
  • Lily Garaud
  • Lucie Lesaulnier
  • Maëlys Babin
  • Mina Daniault
  • Noelia Bauduin
  • Télia Cotinaud
  • Zoé Barbotin

Document associé

  1. Organigramme compétition du 15-16 décembre 2018

    Organigramme compétition du 15-16 décembre 2018

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter