08

févr. 2020

CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL

Publié il y a 6 mois par

CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL

Du 08 au 09 févr. 2020
Lieu : givre en mai

CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL PERFORMANCE ET FEDERAL INDIVIDUEL

8 rue de Palveau 79300 BRESSUIRE (SAINT SAUVEUR DE GIVRE EN MAI)

 

SAMEDI 8 FEVRIER

 

 

                    JURY 1                                                                       JURY 2

     ECHAUFFEMENT A 12H                                             ECHAUFFEMENT A 12H

Regionale IND PERF 12-13 ans                                        Regionale 16-17 anS

Judith DEREIMS                                                                           Isilys GIRAUD

Margot MASSE

   ECHAUFFEMENT A 14H20

 Regionale 14-15 ans

Elisa BAUDUIN

Lily GARAUD

   ECHAUFFEMENT A 18H43 

Nationale 21 ans et plus

Manon Chezeaux

 

PALMARES A 21H50

DIMANCHE 9 FEVRIER

                       JURY 1                                                                 JURY 2

          ECHAUFFEMENT A 8H30                                   ECHAUFFEMENT A 8H30

            Federale A 10-11 ans                                           Federale A 14-15 ans 

               Noelia BAUDUIN                                                  Clélie BRISSONNET

               Julia  BOISSON                                                Andrea DEMONTOUX

              Haley BOURGOIN                                                    Alix BOBET

          ECHAUFFEMENT A 9H40                                ECHAUFFEMENT A 9H40

             Federale A 10-11 ans                                        Federale A 14-15 ans

            Helena BROSSARD                                                Zoé BARBOTIN

            Clara GUILLOTEAU                                                 Abigael ROBIN

            Clemence ANTIGNY

PALMARES A 12H00

     ECHAUFFEMENT A 12H30                                  ECHAUFFEMENT A 12H30

         Federale A 12-13 ans                                           Federale A 16-17 ans 

            Giulia BELLO                                                            Orane BERNARD

    Lola TOURAINE FERREIRA

PALMARES A 16H00

 


toute l'association

Participants

Clara Guilloteau
Clélie Brissonnet
Clémence Antigny
Elisa Bauduin
Giulia Bello
Héléna Brossard
Judith Dereims
Julia Boisson
Lily Garaud
Lola Touraine Ferreira
Margot Massé
Noélia Bauduin

Commentez l’évènement